Неподалеку от железнодорожного вокзала в результате ночной драки погиб мужчина, сообщает портал «Губерния». Его личность пока не установлена. На вид погибшему около 30 лет. Известно, что ночью он отдыхал в круглосуточном кафе. Его тело нашли в 20 метрах от крыльца заведения.
Первым на погибшего наткнулся другой посетитель кафе, который вышел покурить. Он смог рассмотреть, что за припаркованной машиной кто-то лежит. Правда, не слишком трезвому горожанину сначала показалось, будто мужчине стало плохо от выпитого.
У погибшего обнаружены травмы, характерные для драки. Оперативники выяснили, что в 4 часа утра мужчина пришел в кафе один и был заметно нетрезв.
Вероятно, ссора, которая закончилась дракой, случилась с кем-то из проходивших мимо. Расследованием гибели человека занимается Cледком.