До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Магазин зоотоваров потушили хабаровские пожарные
Огонь появился на крыше недавно отремонтированной торговой точки.
Все происшествия

В ночь на субботу по официально не установленной причине вспыхнул магазин зоотоваров, расположенный на автобусной остановке «Краевой цирк», сообщает портал «Губерния».

Первыми на месте ЧП появились сотрудники частного охранного агентства, на объекте сработала пожарная сигнализация. Пожарный авангард был на месте уже через пару минут, но к этому времени огонь успел проникнуть внутрь киоска.

Следом на месте ЧП появилась хозяйка небольшого бизнеса. По словам хабаровчанки, они совсем недавно закончили ремонт, обновив в том числе и фасад киоска.

До кассы, оставленной на ночь в павильоне, огонь добраться не успел, а вот продукция и интерьер напрочь потеряли товарный вид.

По свидетельству очевидцев, пожар начался на крыше торгового павильона. Наиболее вероятная причина возгорания — короткое замыкание.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.