23 октября на мебельной фабрике «Династия» состоится торжественное награждение лучших сотрудников предприятия. На производственной базе фабрики учредитель компании проведет собрание коллектива, приуроченное к юбилею «Династии» – в этом году фабрике исполняется 20 лет, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на официальный релиз компании.
В конце августа 2015 года руководство фабрики подготовило в администрацию Хабаровска представление на награждение и поощрение сотрудников предприятия, имеющих большой опыт и особые успехи в работе.