До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
«Хронический» конокрад похитил лошадь в Хабаровском крае
Вырученные за животное деньги мужчина планировал потратить на алкоголь и еду.
Правопорядок

В Комсомольске-на-Амуре 53-летний безработный мужчина увел лошадь у ее владельца, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу краевого УМВД. Местной полиции фигурант уже знаком: он регулярно ворует лошадей и был уже несколько раз судим за конокрадство.

Владелец лошади привязал ее к кусту недалеко от своего дома. Спустя несколько часов он обнаружил, что животное исчезло.

Как выяснилось, похититель планировал продать лошадь, а на вырученные средства купить еду и спиртное. Сейчас животное возвращено владельцу. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.