Холодная вода вернется в дома и офисы центральной части Хабаровска ближе к 20:00, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на информацию пресс-службы МУП «Водоканал». Восстановительные работы на водоводе продолжаются, в настоящее время аварию удалось локализовать.
«По предварительным данным, водоснабжение восстановят к 8 вечера. В настоящее время авария локализована, работают четыре бригады, 25 единиц техники», – сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал».
Напомним, что сегодняшним утром центр Хабаровска остался без холодного водоснабжения. Причина – сильная течь на водоводе.