До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровских школьников зовут на мастер-класс по флорболу
Спорт

В субботу, 24 августа, на стадионе краевого центра образования игроки «СКА-Нефтяника» проведут мастер-класс по флорболу. На занятие, которое начнется в 10:00, приглашают детей 2007 – 2008 годов рождения. Школьников будут учить играть в хоккей на траве.

Подать заявку на участие можно через официальный аккаунт арены «Ерофей», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу минспорта Хабаровского края.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
casibomjojobetCasibomgrandpashabetJojobetCasibomjojobet girişcasibomjojobet güncel girişJojobet Giriş