Золотую медаль завоевал хабаровчанин Андрей Лебединский на чемпионате России по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Соревнования прошли в Краснодаре с 1 по 8 августа и объединили около 60 участников из 20 регионов страны. Всего в программу соревнований были включены 14 медальных дисциплин, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу краевого минспорта.