До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Грузовик и такси столкнулись в Хабаровске
Шофер ЗиЛа сворачивал налево и не пропустил встречный автомобиль.
Все происшествия

В северной части Хабаровска столкнулись такси и грузовик, груженный досками, сообщает портал «Губерния».

ЗиЛ и «Платц» двигались навстречу друг другу по улице Победы. На пересечении с Воронежским шоссе шофер самосвала хотел свернуть в направлении улицы Связной и не уступил дорогу таксисту.

Как только расположение машин было зафиксировано инспекторами ГИБДД, водителям разрешили убрать свои автомобили с проезжей части.

Много времени оформление аварии не заняло: водитель грузовика с обвинениями был согласен, люди остались невредимы, а техника — на ходу. Без помощи эвакуатора место столкновения покинула даже легковая машина. Правда, возить в ней клиентов шофер, скорее всего, пока не сможет ввиду непрезентабельного вида автомобиля.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.