Гастарбайтер забил до смерти свою сожительницу в Хабаровске
Без матери остались четверо детей.
Все происшествия

В Краснофлотском районе в среду днём 28-летний приезжий из Таджикистана забил до смерти свою сожительницу, сообщает портал «Губерния».

О том что женщина мертва, убийца понял не сразу. А когда осознал, что она не подаёт признаков жизни, собрал вещи и, взяв с собой их общего ребенка, попытался скрыться. ъ

О гибели 35-летней соседки, несколько лет назад переехавшей из Биробиджана, стало известно от местных тинейджеров. Подростки тут же побежали в квартиру, где и обнаружили покойную.

Причиной постоянных стычек и побоев всегда становился алкоголь. У пары есть двухлетний ребенок. Последний месяц в рабочие дни за ним присматривала знакомая женщины. При няне фигурант сожительницу не бил, но она отлично знала, что происходит в доме. Поэтому, увидев тело бывшей работодательницы, она сразу поняла, кто нанёс женщине такие увечья.

У женщины был шанс избавится от домашнего тирана. Его из-за проблем с регистрацией, депортировали на Родину. Однако он каким-то образом ухитрился вернуться в Хабаровск и горожанка приняла его снова.

Задержали подозреваемого в нескольких минутах ходьбы от барака, где снимала жилье семья. Он сидел на лавочке со своим сыном. В конце последней совместной поездки в отдел полиции №11 ребенка и отца разлучили. Мальчика, как и остальных четверых детей убитой ждет приют. Подозреваемый сразу после задержания настаивал на том, что сожительница умерла вследствие плохого самочувствия.

Наверх