До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Очередной барак сгорел на окраине Хабаровска
Местные жители в поджоге подозревают маргиналов.
Все происшествия

Поселок имени Горького в результате пожара лишился еще одного двухэтажного деревянного дома, сообщает портал «Губерния». На этот раз поджигатели добрались до барака, расселенного около двух месяцев назад.

Пожарные проверили помещения на наличие людей, и, не найдя никого внутри, принялись ломать деревянные конструкции и проливать их водой. Пламя попортило только одну половину постройки.

Барак переживает второй в этом году пожар. Первый произошел в июне этого года и придал дому аварийный статус. Тогда сгорели крыша и чердачное помещение.

Власти расселили жильцов в маневренный фонд, а к заброшенному дому в поисках убежища потянулись маргиналы. Вероятно, именно их попытка согреться в эту холодную ночь и привела к повторному возгоранию.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.