До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Cобака спровоцировала аварию в центре Хабаровска
Пытаясь объехать животное, автолюбительница врезалась в припаркованный автомобиль.
Все происшествия

В среду утром инспекторы ДПС оформляли аварию, в которую попала водитель «Тойоты Аксио». Двигаясь вдоль прудов в направлении «Платинум Арены», автолюбительница протаранила пикап, стоявший на парковке перед зданием бизнес-центра «Хабаровск-сити», сообщает портал «Губерния».

Легковой автомобиль перескочил через бордюр, отделяющий стоянку от проезжей части, и уткнулся в заднюю часть «Ниссана Датсун», разбив ему блок задних сигнальных огней.

Женщина-водитель рассказала, что резко повернуть руль вправо ее заставила собака. Животное неожиданно выскочило на дорогу и побежало к противоположной обочине. Пес в результате ДТП не пострадал.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.