До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Анонс событий Хабаровска на 22 ноября (среда)
Портал «Губерния» представляет обзор основных мероприятий, которые пройдут сегодня в дальневосточной столице.
Общество

11:00 – в Театре юного зрителя покажут сказку «Два клена».

11:00 – в Театре драмы пройдет «Бэби-среда. Амур».

12:00 – в арене «Ерофей» продолжится краевой этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом «Плетеный мяч», а в 13:00 там начнется матч между «Амурскими тиграми» и «Ригой».

17:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Недоросль».

18:30 – в КДД «Русь» пройдет концерт, посвященный Дню матери.

18:30 – в филармонии начнется концерт «Иллюзион. Шедевры музыки кино».

19:00 – в Дальневосточной научной библиотеке прочитают лекцию «Мифы о детском чтении».

19:00 – в кафе «Вечера» сыграют в «Мафию».

19:00 – в кинотеатре «Гигант» покажут фильм-концерт Prince: Sign o’ the Times, а в 20:00 там устроят предпоказ фильма «Коматозники».

19:30 – на льду «Платинум-арены» встретятся «Амур» и «Локомотив» (Ярославль).

21:00 – в баре «Гараж» выступит LightSax Project.

22:00 – в пабе Harat’s устроят Music Battle.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.