До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Новую площадку у Межпоселенческого центра нанайской культуры открыли в селе Джари
Общество

В Джари состоялось открытие благоустроенной площадки перед Межпоселенческим центром нанайской культуры. Работы провели на средства из районного бюджета при поддержке администрации, строителей и работников культуры.

Почетное право перерезать ленту предоставили главе района Николаю Сафронову, коммерческому директору ООО «Гарант Строй-ДВ» Александру Иванову и директору центра Дине Сусловой.

В Год единства народов России это пространство, пропитанное духом традиций, станет точкой притяжения для туристов и главной площадкой для национальных праздников.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.