До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Несколько придомовых участков подтопило в крае из-за паводка
Общество

Сотрудники регионального МЧС продолжают следить за паводковой обстановкой в крае. Как сообщили в ведомстве, повышение уровня воды в реке Тором вызвало подтопление шести приусадебных участков в одноименном селе, расположенном в Тугуро-Чумиканском районе. Сейчас подъем воды приостановился.

В Нанайском районе вода вышла на участок подъездной дороги к селу Верхняя Манома, однако проезд возможен. На реке Кур у села Новокуровка за сутки уровень воды повысился на 25 сантиметров.

В ближайшие дни на реке Гур у поселка Снежный возможно повышение уровня воды до отметок, близких к неблагоприятным явлениям. Информации о подтоплениях в населенных пунктах не поступала.

Спад наблюдается на реке Урми у села Кукан, а также на реке Бурея у села Усть-Ниман.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.