До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Непристегнутый водитель погиб на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре
Общество

Сегодня в 8:00 в районе 72-го километра трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре произошла авария, в которой погиб водитель. По данным ГАИ, он не был пристегнут в момент ДТП.

Как сообщается, водитель «Тойоты Дуэт», направляясь из краевой столицы в сторону города Юности, не справился с управлением, вылетел в левый кювет и перевернулся.

В результате опрокидывания автомобиля мужчина, который не был пристегнут, вылетел из автомобиля и от полученных травм скончался на месте аварии. Его личность и все обстоятельства произошедшей трагедии сейчас устанавливают сотрудники ГАИ Хабаровского района и члены следственной оперативной группы.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.