До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Мужчина пытался задушить сожительницу ради 2 бутылок спирта – женщина убила его ножом
Правопорядок

Сожители из поселка Мухен решили выпить. Мужчина купил 4 бутылки спирта, приготовил алкоголь из двух, а оставшиеся две его сожительница спрятала. Допив разведенный спирт, мужчина захотел добавки и потребовал у обвиняемой отдать оставшиеся бутылки.

Получив отказ, погибший начал душить женщину. Теряя сознание, она нащупала на стене нож и ударила им мужчину. Удар пришелся в сердце, потерпевший скончался.

Действия расценены как превышение пределов необходимой обороны. Обвиняемая полностью признала свою вину и раскаялась. Суд назначил наказание в виде 1 года ограничения свободы. Срок нахождения женщины под стражей во время следствия был зачтен как время нахождения под стражей, и обвиняемую освободили в зале суда. Приговор не вступил в законную силу.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.