До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Мужчина потерял 32 тысячи рублей, заказав смартфон по почте
Правопорядок

35-летний житель Ванинского района обратился в полицию с заявлением о мошенничестве.

Как выяснилось, потерпевший хотел приобрести смартфон в интернете. Он заплатил 32 тысячи рублей. Продавец сказал, что отправил товар посылкой . В декабре прошлого года мужчина получил посылку на почте и не стал осматривать ее. Но дома вскрыв посылку и понял, что в ней нет телефона. Интернет-магазин отказался вернуть деньги и мужчина обратился в полицию.

Возбуждено уголовное дело. Виновным грозит до 5 лет лишения свободы.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
KickgrandpashabetGrandpashabetgrandpashabetDeneme Bonusu Veren Sitelerdeneme bonusucasibomMadridbetjojobetjojobetjojobetjojobetcasibomjojobetjojobetjojobetKickmatbetmatbetmatbetgrandpashabetdeneme bonusu veren sitelerMadridbetMadridbetJojobetJojobetjojobetHoliganbetjojobetJojobetjojobetjojobetgrandpashabetcasibomcasibomcasibomcasibomcasibom girişholiganbetsamandıra escortistanbul escortBetpasjojobetgrandpashabetperabetjojobetcasibomJojobetbetciobetcio girişbetcio girişjojobet girişjojobetjojobet giriş