До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Комсомольчанка пришла к мужчине сделать уборку и сняла с него золотую цепь, пока он спал
Правопорядок

В полицию Комсомольска-на-Амуре обратился 53-летний мужчина с заявлением о краже золотой цепи. Ущерб составил более 270 тысяч рублей.

Полицейские задержали 44-летнюю ранее не судимую подозреваемую. Как оказалось, потерпевший обратился к ней за услугами по уборке квартиры. Когда она пришла, хозяин жилья сказал ей, где убирать, а сам ушел отдыхать в другую комнату. Приступив к уборке, женщина заметила на шее мужчины золотую цепь. Закончив уборку, она заметила, что мужчина уснул, сняла цепь с его шеи и ушла.

Женщина сдала ювелирное украшение в ломбард и получила за него 18 тысяч рублей, которые потратила на себя.

Возбуждено уголовное дело. Полицейские изъяли золотую цепь из ломбарда и вернули владельцу. С подозреваемой взяли подписку о невыезде.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.