До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Комсомольчанин уехал на чужой машине мириться к бывшей и попал в колонию на 3 года
Правопорядок

В Комсомольске-на-Амуре 33-летний мужчина остался ночевать в гостях у владельца иномарки. Дождавшись, когда хозяин уснет, он взял ключи, завел машину и уехал, чтобы помириться с бывшей девушкой.

Утром, осознав, что натворил, решил скрываться. Автомобиль полицейские нашли в черте города и вернули законному владельцу.

За содеянное его приговорили к 3 годам колонии общего режима.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
Matbetkavbetjojobetcasibom girişBetsmovejojobetEsenyurt EscortimajbetMatbetmatbetgrandpashabetjojobetMadridbetMadridbetMadridbetMadridbetultrabetHoliganbetcasibomJojobetjojobetfixbetjojobetsüpertotobetsüpertotobetcasibomcasibomcasibom girişşanlıurfa konteynersamandıra escortistanbul escortBetpasultrabetİmajbetbetciobetciobetcioİmajbetGrandpashabetHoliganbetHoliganbetgrandpashabetHoliganbetjojobetjojobet girişjojobetholiganbetjojobet giriş