До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Колесо КАМАЗа взорвалось при накачке – погиб человек
Правопорядок

Инцидент случился в январе 2026 года: водитель предприятия в Николаевском районе заметил, что заднее левое колесо КАМАЗа, на котором он работал, приспущено. Работник решил подкачать колесо вместе с другим сотрудником предприятия – механику участка о неисправности он не сообщил.

Во время накачки камера колеса взорвалась и сорванное наружное бортовое кольцо камеры попало в находящегося рядом потерпевшего. Мужчина получил травмы, от которых спустя некоторое время скончался во врачебном здравпункте.

Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.