До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
К всероссийской акции «Монетная неделя» присоединился Хабаровский край
Экономика

Жители могут обменять накопившиеся монеты на банкноты или пополнить свой счет на сумму сданной мелочи. Цель мероприятия – вернуть в оборот монеты.

В прошлом году в регионе за время проведения двух акций – весной и осенью – удалось собрать почти три тонны – это более 700 тысяч штук общей суммой 2,7 млн рублей. Всего же по стране было собрано 107 млн монет. Адреса банков-партнеров можно узнать на сайте монетнаянеделя.рф.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.