До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Юрий Трутнев передал бойцам на передовую СВО снаряжение и оборудование
Общество

В ДНР зампред правительства РФ Юрий Трутнев провел встречу с командованием Восточного военного округа, бойцами БАРС «Рубикон», добровольцами-дальневосточниками и передал на передовую снаряжение и оборудование предприятий ТОР «Патриотическая».

Участники СВО получили более 1500 FPV-дронов, воздушные ретрансляторы, БПЛА «Паук-30», робототехнические комплексы, электроэндуро- и снегоболотоходы. Также бойцы получили станки для намотки катушек с оптоволокном к FPV-дронам, средства радиоэлектронной борьбы, боеприпасы для снайперских винтовок и гладкоствольных ружей, тепловизионные прицелы.

В рамках ТОР «Патриотическая» в зону проведения СВО направили уже более 65 тысяч единиц снаряжения и оборудования. Всего в 2023-2025 годах регионы ДВ поставили в зону СВО более 607 тысяч изделий.

 

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.