До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Юных хабаровчан приглашают выступить вместе с популярными артистами на концерте «Голоса Победы»
Общество

3 сентября в «Платинум Арене» состоится концерт «Голоса Победы. Регионы», приуроченный к 80-летию Победы во Второй мировой войне. На хабаровской сцене выступят такие популярные артисты, как Джанго, Этери Бериашвили, а также автор хитов группы «Любэ» Александр Шаганов.

К участию в концерте приглашаются дети участников СВО и военнослужащих, дети гуманитарной миссии и дети Донбасса. Подробнее ознакомиться с требованиями к конкурсантам можно здесь, подать заявку на участие – по ссылке.

Участников ждут мастер-классы от профессиональных педагогов, советы наставников, большая сцена и шанс выступить на главной сцене страны в Москве.

«Очень хочу, чтобы этот концерт стал ярким и запоминающимся, чтобы мы увидели всех наших звездочек. И это будет в День окончания Второй мировой войны! Но это только первый шаг – ведь выступление в Хабаровске дает шанс стать участником гала-концерта фестиваля «Голоса Победы» – он пройдет в мае 2026 года в Москве», – отметил губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.