До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровский филиал центра «ВОИН» представит военно-спортивный городок на ВЭФ во Владивостоке
Общество

Хабаровский филиал центра военно-спортивной подготовки «ВОИН» примет участие в XI Восточном экономическом форуме. На выставке «Улица Дальнего Востока» будет работать военно-спортивный городок площадью 600 квадратных метров.

Инструкторы и курсанты из Хабаровского края проведут мастер-классы по огневой подготовке, тактической медицине, применению беспилотных систем и инженерному делу. В прошлом году павильон Центра признали лучшим отраслевым стендом на «Улице Дальнего Востока».

В зоне тактической медицины посетители научатся останавливать кровотечение и эвакуировать раненых. На площадке БПЛА гости попробуют управлять дронами на симуляторе и в реальности, соберут беспилотник и впервые испытают VR-симулятор стрельбы по дронам. В зоне огневой подготовки отработают сборку-разборку автоматов и стрельбу. 

XI Восточный экономический форум пройдет с 1 по 4 сентября во Владивостоке. Выставка будет открыта для участников форума, а с 5 по 7 сентября – для всех желающих.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
matbetmatbetholiganbetultrabetjojobetjojobetcasibomcasibomcasibomşanlıurfa konteynersamandıra escortistanbul escortBetpascasibomPusulabet girişbetciobetcioİmajbetHoliganbetHoliganbetGrandpashabetgrandpashabetGrandpashabetjojobetgrandpashabetŞans CasinoJojobetJojobetJojobetJojobetjojobetgrandpashabetgrandpashabetgrandpashabetganobetcasibom girişbetcio girişjojobetcasibomgrandpashabet girişJojobetJojobetJojobet