До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровский цирк ждет преображение
Общество

Хабаровский цирк оставался без преобразований 25 лет – никаких особых реноваций в дизайне здания за все это время не было. Концепцию цирка решили переосмыслить хабаровские энтузиасты – они хотят сделать его более современным и комфортным для посетителей. Над проектом работают фотограф, автор логотипа Хабаровска Сергей Колобов и архитектор Надежда Морева.

«Первое, с чего мы начали, разработка бренд-концепции: чем цирк интересен нынешнему поколению, чем мы можем привлечь еще больше людей и как сделать цирк более комфортным. Когда бренд-концепция будет разработана, мы приступим к разработке архитектурных решений», – рассказывает Сергей Колобов.

На создание проекта выделен срок в 2 месяца. Сергей и Надежда планируют успеть к значимой дате – 25-летию цирка.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
Matbetkavbetjojobetcasibom girişBetsmovejojobetEsenyurt EscortimajbetMatbetmatbetgrandpashabetjojobetMadridbetMadridbetMadridbetMadridbetultrabetHoliganbetcasibomJojobetjojobet girişfixbetjojobetsüpertotobetsüpertotobetcasibomcasibomcasibom girişşanlıurfa konteynersamandıra escortistanbul escortBetpasultrabetİmajbetbetciobetciobetcioİmajbetGrandpashabetHoliganbetHoliganbetgrandpashabetHoliganbetjojobetjojobet girişjojobetholiganbetjojobet giriş