До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровская «целительница» украла у пенсионерки 1 млн рублей
Правопорядок

Во Владивостоке на Черемуховой улице пенсионерка познакомилась с «целительницей», которая предложила ей вылечить все болезни за плату. Для проведения обряда она попросила принести все сбережения и фото.

Встретились они у дома пожилой женщины. Пенсионерка взяла 1 025 000 рублей, спрятала деньги в носок и пришла на детскую площадку, где «целительница» уже ждала.

Во время обряда женщина положила носок на скамейку и по команде отвернулась. После ритуала ей вернули носок, посоветовали положить его под матрац и пообещали, что эффект наступит позже.

Дома пенсионерка обнаружила, что носок подменили, а вместо купюр – фальшивки.

Подозреваемую задержали, ей оказалась ранее судимая жительница Хабаровска. Для конспирации она использовала парик.

Возбуждено уголовное дело за мошенничество. Фигурантка задержана, проверяется на причастность к другим преступлениям.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.