До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровская воровка шоколадок отбывала срок за убийство
Общество

В суд направлено дело 40-летней хабаровчанки, укравшей из «Пятерочки» 223 плитки шоколада за один визит. Рекордный подход к полке со сладостями был совершен горожанкой в сентябре, в магазине на улице Краснореченской.

К своему походу в магазин безработная подготовилась. С собой она взяла два полиэтиленовых пакета, которые прятала в дамской сумочке. Выждав момент, когда рядом никого не будет, хабаровчанка доверху набила их сладкой продукцией.

После задержания подозреваемая заявила сыщикам, что сворованный шоколад она съела лично. Оперативники не слишком верят, полагая, что большую часть плиток фигурантка распродала. Заявленный по делу ущерб – порядка 30 тысяч рублей.

Хабаровчанка замужем, пара снимает квартиру. Максимум, что ей грозит – 2 года колонии. Известно, что ранее она была судима за убийство и отбывала длительный срок.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.