Индивидуальный предприниматель, занимающийся изготовлением видеорекламы, во время съемки на улице Лейтенанта Орлова, оставил без присмотра рюкзак с техникой на 87 тысяч рублей.
Присвоила рюкзак 39-летняя женщина, ранее дважды судимая. Она забрала его и спрятала в подъезде дома, планируя продать содержимое. Полицейские изъяли технику и вернули владельцу. Фигурантке суд назначил 2 года и 6 месяцев условно с испытательным сроком в 2 года.
Комментарии: