До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровчанин держал четырех сов в гараже – теперь они в безопасности
Общество

В Хабаровском крае у предпринимателя изъяли четырех сов-сипух, которых он содержал в гаражном боксе – в опасных для здоровья условиях. Ветеринарных документов ни на птиц, ни на корма у бизнесмена не было.

Птицы были изъяты природоохранной прокуратурой при сопровождении Росприроднадзора и охотуправления края. Сов передали в зоосад «Приамурский», где есть все условия для их содержания и кормления. Предприниматель получил предупреждение и штраф 10 тысяч рублей.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.