До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Фестиваль «Тигриной тропой» пройдет в зоосаде «Приамурский» (6+)
Культура

В Хабаровском крае с 24 по 27 сентября пройдет фестиваль экологической культуры «Тигриной тропой». Его проводит Приамурский зоосад. Мероприятие приурочено ко Дню тигра на Дальнем Востоке. Амурский тигр – символ дальневосточной тайги – занимает особое место в природоохранной и просветительской работе зоосада.

Гостей ждут викторины, мастер-классы, экскурсии, игровые программы и показательное кормление тигра Шторма. Мероприятия направлены на экологическое просвещение и привлечение внимания к сохранению амурского тигра.

Подробная программа фестиваля опубликована на сайте министерства культуры Хабаровского края.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.