Для удобства зрителей VIII Международного военно-исторического фестиваля «Дальневосточный Форпост» изменено расписание пригородных поездов.
5 и 6 сентября в 11:00 поезд №6837 сообщением «Хабаровск I – Биробиджан I» отправится из Хабаровска.
5 сентября в 20:20 поезд №6824 сообщением «Волочаевка I – Хабаровск I» отправится со станции Волочаевка I.
Благодаря скорректированному расписанию гости смогут приехать к началу мероприятия и без проблем вернуться домой.
Фестиваль пройдет 5 и 6 сентября у подножия сопки Июнь-Корань в селе Волочаевка-1 Еврейской автономной области. В программе – выставки и мастер-классы, выступления творческих коллективов, турниры по историческому средневековому бою и направлению HEMA, военно-исторические реконструкции и военно-тактические игры. Это одно из самых масштабных военно-исторических событий на Дальнем Востоке, которое ежегодно собирает сотни участников и тысячи зрителей.
Мероприятие реализуется ДВИОО «Амурский Рубеж» при грантовой поддержке Фонда президентских грантов. Вход свободный. Площадки фестиваля работают 5 сентября с 12:00 до 20:00 и 6 сентября с 12:00 до 18:00. Подробности – на официальных ресурсах организаторов.
Комментарии: