До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Двух пешеходов за вечер сбили в Комсомольске
Правопорядок

В Комсомольске-на-Амуре за один вечер воскресенья случилось два ДТП с участием пешеходов. В обоих случаях пострадавшие – женщины, обе доставлены в больницу.

Первое произошло у дома № 134 по улице Северной. 74-летняя автолюбительница на Toyota Corolla сбила 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С тяжелыми травмами пострадавшую госпитализировали.

Второй случай произошел на проспекте Ленина. 46-летний водитель Toyota Prius наехал на 62-летнюю женщину, переходившую дорогу на красный сигнал светофора. Ее также госпитализировали.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.