До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Две школы Хабаровска откроются после ремонта к 1 сентября
Общество

В Хабаровске завершаются масштабные работы в школах № 70 и № 87. В школе № 70 уже практически закончено благоустройство территории. Внутри здания полностью заменены инженерные системы, окна и напольные покрытия. Осталось смонтировать подвесные потолки и провести финишную отделку. Подрядчик должен завершить все работы до середины августа, чтобы у педагогов и родителей было время подготовить кабинеты к новому учебному году.

В школе № 87 ремонт идет по президентской программе «Модернизация школьных систем образования». Здесь провели перепланировку: появились Центр детских инициатив, кабинет психолога, а также современные лаборатории физики и химии. Уже закуплены интерактивные доски, стенды, развивающие игры и большие напольные шахматы.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.