До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
ДТП унесло жизнь водителя в Комсомольском районе
Правопорядок

Сегодня утром в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП со смертельным исходом. На 136-м километре федеральной автодороги А-376 «Хабаровск – Лидога – Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре» водитель Toyota Mark 2, двигаясь в сторону Комсомольска, потерял контроль над управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате произошедшего мужчина погиб. Причина смерти будет установлена судмедэкспертизой. Обстоятельства и очевидцы происшествия устанавливаются.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.