До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Бывший глава Ульчского района Федор Иващук погиб в зоне СВО
Общество

В марте этого года Федор Иващук принял решение сложить полномочия и стать участником добровольческого отряда БАРС-8 «Хабаровск». В мае ему исполнился 51 год.

«Это невосполнимая утрата для всех нас! Федор Васильевич был настоящим патриотом – своего района, Хабаровского края и всей страны. Он сражался за наш мир, за наше спокойствие, за то, чтобы наши дети могли жить в безопасности. Его мужество, преданность долгу и искренняя любовь к людям навсегда останутся в нашей памяти. Вечная слава Герою!» – выразил соболезнования губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин.

Федор Васильевич прошел огромный путь от простого тракториста до руководителя муниципалитета. Он всегда оставался неравнодушным к судьбе своей малой родины и прилагал все усилия для помощи гражданам.

 

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.