До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Биробиджанка сняла золотые украшения со спящей подруги и скрылась на такси
Правопорядок

33-летняя жительница Биробиджана отдыхала в компании знакомых. После распития алкоголя все разошлись спать. Проснувшись утром, женщина не обнаружила на себе золотой цепочки с крестиком и кольца.

Полицейские оперативно вышли на след знакомой и задержали ее. На допросе она созналась: пока все спали, она заметила в комнате новые вещи хозяев квартиры, а затем сняла с приятельницы украшения, вызвала такси и скрылась.

Похищенное на общую сумму 90 тысяч рублей она спрятала в подъезде дома, где живет. Полицейские нашли пакет и вернули вещи владельцам.

На ранее судимую «подругу» возбуждено уголовное дело за кражу.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
jojobetEsenyurt EscortimajbetMatbetmatbetgrandpashabetjojobet güncel girişjojobetJojobetMadridbetMadridbetjojobet girisİnstagram takipçi satın alcasibomJojobetjojobetfixbetjojobetsüpertotobetsüpertotobetjojobetjojobetcasibom girişşanlıurfa konteynersamandıra escortistanbul escortBetpasjojobet girisPusulabetbetciobetciobetcioİnstagram takipçi satın alGrandpashabetHoliganbetHoliganbetgrandpashabetHoliganbetjojobetjojobet girişjojobet güncel girişmeritkingjojobet girişŞans Casinograndpashabet