До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Автовыставка «Low to Fun» возвращается на набережную Хабаровска
Общество

Спустя четыре года в Хабаровск возвращается автомобильная выставка «Low to Fun».

В этом году организаторы расширили программу. Помимо традиционных STANCE-проектов и классических автомобилей появилась новая категория – RACE GT. На выставке будет представлено более 50 машин из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска и Ванино.

Жюри определит топ-8 лучших STANCE-проектов, лучший автомобиль в номинации «Classic» и лучший в категории «RACE GT». Награждение победителей состоится в 20:30.

Гостей ждут культурная программа, общение, эстетика и легкая музыка.

Мероприятие пройдет 8 августа в 16:00 на набережной стадиона имени Ленина. Вход свободный.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.