До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Свежее мясо для тигра Жорика доставили в центр реабилитации диких животных «Утес»
Общество

Свежее мясо для тигра Жорика доставили в центр реабилитации диких животных «Утес». Здесь он живет уже 16 из своих 17 лет. Ежемесячно Жорик потребляет около 200 килограммов свежего мяса. Но так было не всегда.

Когда-то его вес еле достигал 20 килограммов. В полугодовалом возрасте тигренок, находясь в частном зоопарке, получил серьезную травму челюсти – в десне застряли куриные кости. В результате двух десятков сложных операций животному пришлось удалить фрагмент верхней челюсти.

Обеспечивает Жорика кормом компания «Транснефть – Дальний Восток». Шефство над животным с непростой судьбой предприятие взяло еще в 2018 году. За это время для тигра приобрели более 19 тонн мяса.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
grandpashabetGrandpashabetgrandpashabetDeneme Bonusu Veren Sitelercasino sitelericasibomMariobetgrandpashabetmeritbet girişgrandpashabetcasibomgrandpashabetcasibomjojobetjojobetcasibomjojobetjojobet girişgrandpashabet girişcasibom giriş