До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Житель Ванино лишился автомобиля за пьяное вождение
Правопорядок

Суд постановил конфисковать у жителя Ванино личный автомобиль, за рулем которого мужчина часто передвигался в нетрезвом виде. Приговор был приведен в исполнение – автомобиль марки Toyota Harrier 2014 года выпуска изъяли. Кроссовер передадут в зону проведения специальной военной операции.

Отметим, ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде, однако штраф и лишение прав его не остановили.

 

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.