До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
«Земских тренеров» приглашают на работу в Хабаровском крае
Общество

Хабаровский край стал одним из пилотных регионов, где стартовала федеральная программа «Земский тренер». Инициатива, как и в случае с земскими учителями и врачами, направлена на привлечение кадров (на этот раз спортивных) в малые города и села с населением до 50 тысяч человек.

Программа отвечает целям госпрограммы «Спорт России». Претендовать на статус «Земского тренера» могут граждане России с высшим или средним профессиональным образованием. Участники программы не должны проживать в населенном пункте, в котором они планируют работать. Прием заявок уже открыт.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.