До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Завершается навигация на реке Тунгуска в пригороде Хабаровска
Общество

По данным диспетчерской службы, вода в Тунгуске упала до критического уровня, когда теплоход уже не может безопасно пройти по ее руслу. Так что навигация для дачников и туристов закончится раньше обычного. 25 и 26 октября рейсы по пригородному маршруту «Речной вокзал – Новокаменка» выполняться уже не будут.

В Минтрансе просят отнестись к такому решению с пониманием. О возобновлении судоходства по всей протяженности маршрута будет сообщено дополнительно.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.