До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
За участие в «Кубке мира» поборются лучшие баянисты и аккордеонисты Хабаровского края
Культура

Открытый Всероссийский конкурс-фестиваль баянистов и аккордеонистов имени В.А. Никиточкина состоится с 1 по 3 мая в Хабаровске. Творческое соревнование имеет особый статус отборочного тура на один из самых престижных мировых конкурсов – «Кубок мира». Принять участие могут музыканты со всей страны – для этого необходимо направить заявку.

«Для нас большая честь и ответственность проводить конкурс имени В.А. Никиточкина. Тот факт, что конкурс становится отборочным этапом на «Кубок мира», говорит о высоком доверии международного профессионального сообщества и задает высочайшую планку для участников. Мы ждем в Хабаровске самых талантливых музыкантов страны», – рассказал художественный руководитель Хабаровской краевой филармонии Александр Веретенников.

К участию приглашаются учащиеся детских музыкальных школ и детских школ искусств, студенты средних и высших профессиональных учебных заведений, ассистенты-стажеры и концертные исполнители.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.