До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Всероссийский форум «Донорство как система. Стратегии работы и приоритеты развития» завершает свою работу в Хабаровске
Общество

Участниками форума стали специалисты из 89 регионов России, а также эксперты из Беларуси, Узбекистана, Кыргызстана и Китая. В первые два дня гости мероприятия заслушали различные доклады, а также приняли участие в обсуждении важных тем, касающихся внедрения современных инициатив и технологий в сфере донорства.

КГБУЗ «Краевая станция переливания крови» получила почетный знак «За заслуги перед Хабаровским краем». Удостоились наград и участники краевого донорского движения края.

Глава региона Дмитрий Демешин отметил, что последние 15 лет стали периодом бурного развития службы крови благодаря федеральной программе модернизации в рамках национального проекта «Здравоохранение». Работа в этом направлении будет продолжаться и в дальнейшем.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх