До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
В Верхнебуреинском районе смыло мост
Общество

Весеннее половодье смыло мост на автодороге «Новый Ургал – Алонка», пролегающий через реку Ункшар. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале глава Верхнебуреинского района Алексей Маслов.

В связи с инцидентом движение машин на участке было временно прекращено. На месте провели работы по установке водопропускных труб. На данный момент проезд через реку восстановлен. Работы по укреплению временного проезда будут продолжены.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.