До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Уникальные изделия представят ремесленники на зимнем «Амурфесте»
Общество

25 декабря на площади имени Ленина в Хабаровске стартует краевой фестиваль-ярмарка «АмурФест.Зима». В этом сезоне ремесленники традиционно представят посетителям уникальные изделия: елочные игрушки ручной работы, национальные сувениры коренных народов Приамурья, аксессуары из натуральных камней и кожи, ароматические свечи, изделия из кружева ручной работы, авторские картины, календари и сувениры с символикой края.

Порадует гостей разнообразие гастрономических угощений и концертная программа.

Отметим, мероприятие проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.