До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Уголовное дело завели в отношении бывшего заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства края
Политика

Экс-заместителю министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края Владимиру Березовскому предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

По версии следствия, в декабре 2023 года фигурант подписал акт о выполнении коммерческой организацией работ по удалению из акватории морского порта Ванино затонувшего имущества. При этом чиновник был осведомлен о том, что фактически обозначенные работы не были выполнены. Подписание документов обеспечило оплату из бюджета почти 14 млн рублей.

В отношении Владимира Березовского возбуждено уголовное дело. Ход расследования контролирует Дальневосточная транспортная прокуратура.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх