До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Сигнал о минировании ТЦ «Южный парк» поступил в мэрию Хабаровска
Правопорядок

Сегодня, 4 марта, в 8:50 на электронную почту мэрии пришло сообщение о мине, заложенной в торговом центре «Южный парк» на улице Суворова, 25. Террорист запросил 5 млн рублей за предотвращение взрыва.

В городской единой дежурно-диспетчерской службе уточнили, что сейчас все оперативные службы, включая кинологов, выехали по указанному адресу, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации краевой столицы.

UPD. Подробности о случившемся можно прочитать здесь.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.