Сергей Кравчук проинспектировал ход работ на выезде с развязки первого микрорайона на проспект 60-летия Октября. По словам подрядчика, это самый сложный участок на дороге: здесь постоянно скапливаются лужи. Проблему решили, установив ливневую канализацию и лотки.
Специалисты уже выполнили работы по устройству водоотведения на участке от съезда с путепроводной развязки до Приморской улицы. В период майских праздников в ночное время на участке будет перекрыто движение.
«Во время майских праздников мы планируем перекрыть движение в ночное время для установки водопропускной трубы. Это будет сделано для того, чтобы исключить момент скопления воды на проезжей части», – предупредил директор компании подрядчика Алексей Назаренков.
Отметим, ремонт идет с опережением графика: объект планируют сдать в эксплуатацию к 1 ноября.
Комментарии: