До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Ребенка из Нового Ургала обеспечили медизделиями после вмешательства прокуратуры
Правопорядок

Жительница рабочего поселка Новый Ургал обратилась в Дальневосточную транспортную прокуратуру. Женщина рассказала, что ее ребенка не обеспечили расходными материалами для инсулиновой помпы.

Профильное ведомство провело проверку. Как оказалось, сотрудники местной больницы, куда обращалась женщина, не внесли сведения о ребенке в заявку, которую направили в региональный минздрав. Это стало причиной задержки предоставления необходимых медицинских изделий.

Главному врачу больницы внесено представление. Ребенка обеспечили необходимыми материалами.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.