До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Работой автобусов маршрута № 101 возмущены жители пригорода
Общество

Жители сел, расположенных в пригороде Хабаровска, жалуются на работу 101-го маршрута. По их словам, водители часто проезжают мимо остановки. Недавно одному из пассажиров даже пришлось выйти на дорогу, чтобы остановить автобус силой.

«Как нам, жителям пригорода, которые проживают по Комсомольской трассе в сторону села Князе-Волконское, быть с автобусами? Пришла на остановку за 10 минут на автобус 101, который должен был идти в 19:38. Но этого маршрута не было. Стояла дальше ожидала автобус, следующий проехал мимо. Эти маршруты были видны на карте. Увидела, что едет уже третий автобус, не осталось другого выхода, как выйти на дорогу и остановить его. В итоге я уехала с остановки «село Восточное» в 21:00», – рассказала Татьяна.

Ситуацию прокомментировали в региональном министерстве транспорта. Специалисты сообщили, что в ведомство пригласили руководителя компании-перевозчика, на предприятии организована проверка.

«По факту произошедшего инцидента на маршруте № 101 в министерство приглашен руководитель компании-перевозчика для организации работы по разрешению данной ситуации. На предприятии инициирована проверка, в том числе с использованием данных приборов ГЛОНАСС для установки фактов не произведения остановки автобусами в селе Восточное для вынесения дальнейшего решения. Данный вопрос находится на контроле министерства», – сообщили в минтрансе региона.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.